г. Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д. 12
  1. Немецкая школа Санкт-Петербурга
  3. Развитие
  4. Поздравляем наших замечательных учениц Алису и Софию, с отличными результатами на турнире «Кубок Белые Ночи»!

15 февраля 2024

В рамках этапа кубка Федерации Конного спорта СПб среди всадников на лошадях до 150 см в холке Алиса заняла 1 место, а София - 3 место. Спортивные пары продемонстрировали честную борьбу за призовые места, судьи профессионально оценили выступления, а зрители поддерживали спортсменов овациями.

Поздравляем наших победительниц и желаем им новых спортивных достижений и удачи на следующих соревнованиях!