Главная страница > Немецкая школа > Информация на учебный год

Информация на учебный год

Дорогие родители, дорогие ученики,

долгожданные летние каникулы уже совсем близко. Мы желаем Вам отличного отдыха, солнечной и теплой погоды. Коллектив школы надеется, что 26 августа в 9:00 мы встретим Вас на праздничной линейке отдохнувшими и здоровыми.

На этой странице Вы найдете полезную информацию на следующий учебный год.

Приветствие нашим первоклассникам

Дорогие первоклассники,

мы рады приветствовать Вам на пороге нового учебного года 2019/2020 в нашей Немецкой школе Санкт-Петербурга.

26 августа ваш первый учебный год начнется с замечательного и яркого праздника, посвященного Дню знаний. Мы рады, что сможем сопровождать вас и помогать вам на вашем новом отрезке жизненного пути. С радостью и любопытством предстоит вам исследовать все тайны этого мира.

Ну а пока мы желаем вам отличных каникул!

Школьные автобусы

Если Вы хотите воспользоваться услугой школьного автобуса, пожалуйста, свяжитесь с координатором школы полного дня Галиной Красновой по телефону +7 (812) 4092159.

© 2019. Deutsche Schule Sankt Petersburg. All rights reserved.