You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Спонсоры и партнеры Немецкой школы Санкт-Петербурга

Для компаний из немецкоговорящих стран, имеющих филиалы в Санкт-Петербурге, Немецкая школа является важным фактором для открытия бизнеса в Северной столице. Это одна из главных причин, по которой немецкие спонсоры поддерживают школу. Но среди спонсоров школы есть и российские компании, имеющие тесные экономические связи с Германией.

Немецкая школа Санкт-Петербурга благодарна поддержке спонсоров из различных отраслей экономики, ведь родительская оплата школы не покрывает полностью расходы на оборудование и содержание помещений. Мы просим компании и частных лиц, желающих сделать пожертвование в пользу Немецкой школы и Немецкого детского сада, обращаться к Правлению.

Немецкая школа Санкт-Петербурга благодарит следующих спонсоров и партнеров за поддержку!