Главная > Новости > Cовет учеников снова начал продавать домашнюю выпечку

Cовет учеников снова начал продавать домашнюю выпечку

На этой неделе Совет учеников возобновил традиционную продажу домашней выпечки. Теперь каждую среду на перемене во время завтрака наши школьники смогут купить в столовой маффины, пирожки и кексы, приготовленные их друзьями-старшеклассниками. На вырученные деньги Совет учеников планирует организовать спортивный или развлекательный проект для всех учеников школы.

Эта инициатива впервые была реализована ребятами в прошлом году. Именно тогда школьники начали еженедельно продавать «вкусняшки», которые готовили дома самостоятельно.

Причем угощения пользовались популярностью не только у учеников, но и у учителей. Ведь кто откажется от вкусной булочки и чашечки горячего кофе из школьного кафетерия?

Дарья Илларионова
менеджер по маркетингу и PR

© 2021. Deutsche Schule Sankt Petersburg. All rights reserved.