Главная > Kindergarten > Осенний праздник в Немецком детском саду

Kindergarten

Осенний праздник в Немецком детском саду

Свет от костра, шелест опавшей листвы, песни и игры с друзьями — вот за это мы так любим осенние пикники. Но если поездка в лес откладывается, на помощь придут фантазия и креатив! В минувшую пятницу, 9 октября, малыши из детского сада отметили Праздник осеннего костра, удобно расположившись в нашем актовом зале. Красочные декорации и яркие огоньки помогли создать по-настоящему осеннюю атмосферу.

Поскольку сейчас мы, к сожалению, не можем пригласить в детский сад родителей, в празднике приняли участие только малыши из старших групп и их воспитатели. Зато наш праздник посетили два смелых пожарных и очаровательная осенняя фея. Вместе с педагогами ребята пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах и с радостью откликались на любую инициативу взрослых.

Праздник получился по-семейному добрый и уютный. Мы надеемся, что в следующем году сможем отметить его вместе с родителями и нашими старшими друзьями — учениками Немецкой школы.

Фотогалерею праздника можно посмотреть здесь.