Главная страница > Kindergarten > Заявление о приеме в детский сад

Заявление о приеме в детский сад

Так как количество мест в детском саду ограничено, рекомендуется подать заявление как можно раньше. Если группы детского сада будут полностью укомплектованы, то дети могут быть внесены в «список кандидатов» и приниматься в детский сад по мере освобождения мест в соответствии с очерёдностью данных заявлений.
Правовая претензия родителей о принятии ребенка в детский сад не является законной.

Процедура регистрации

1. Родители заполняют на каждoго ребёнка отдельную анкету.

2. После проверки поступившего от вас заявления, Вы получаете на ваш электронный адрес предварительное подтверждение школы о приёме Вашего ребёнка.

3. После получения предварительного подтверждения просим вас оплатить единовременный регистрационный взнос, связаться со школьным секретариатом для согласования даты вашего собеседования с руководством школы или руководством детского сада. На собеседовании желательно присутствие вашего ребёнка, а также необходимо иметь, следующие документы:

• квитанцию об уплате регистрационного взноса
  • копию свидетельства о рождении
  • копии табеля успеваемости ученика за последние 2 года.

4. Приём в детский сад осуществляется после получения официального подтверждения:

• после согласования с руководством детского сада пробного дня пребывания ребёнка в детском саду
  • после заключительного собеседования.
Заявление о приеме в детский сад

Поля, помеченные символом *, обязательны к заполнению

ДАННЫЕ О ЗАЯВИТЕЛЕ

ДАННЫЕ О РЕБЕНКЕ