Главная > Новости > Подготовительные курсы в 1 класс

28.01.2021

Подготовительные курсы в 1 класс

Немецкая школа Санкт-Петербурга начинает набор детей в 1 класс. Приглашаем будущих первоклассников на подготовительные курсы!

Занятия будут проходить на немецком и русском языках в игровой форме. Цель подготовительных курсов — познакомить ребят с немецким языком и облегчить для них процесс адаптации в школе.

Занятия пройдут на территории детского сада. Так будущим первоклашкам будет интереснее заниматься и усваивать материал.

В основе курсов лежит программа «Deutsch für den Schulstart», по которой идёт обучение и в Немецком детском саду. Каждая встреча будет состоять из трех блоков:

✅ знакомство с языковой темой
✅ перекус и прогулка во дворе школы, подвижные игры на немецком языке
✅ музыкальное закрепление материала.

Ведущие курса — учителя начальных классов Немецкой школы. Они на личном опыте знают, какие знания и навыки понадобятся детям для успешной учёбы в первом классе, и будут рады научить этому нашим будущих учеников.

☎️ Занятия на подготовительных курсах платные. Подробности оплаты и записи уточняйте по телефону +7 812 409 21 59 или в личных сообщениях.

Выпускникам курсов предоставляется 50%-ная скидка на уплату вступительного взноса при поступлении в школу.

© 2021. Deutsche Schule Sankt Petersburg. All rights reserved.