Главная страница > День открытых дверей

День открытых дверей

20 мая 2020 года Немецкая школа впервые в своей истории провела онлайн День открытых дверей. На этой странице мы собрали видеоматериалы, которые сотрудники Немецкой школы приготовили специально для этого события.
Мы благодарим родителей за участие в этом мероприятии и наших коллег за сотрудничество и проделанную работу.
tour

Экскурсия по Немецкой школе Санкт-Петербурга
Ограничения, связанные с эпидемией коронавируса, не позволяют нам пригласить родителей на экскурсию по Немецкой школе и нашему детскому саду.
Чтобы показать вам, в каких условиях учатся, отдыхают, играют и развиваются наши школьники и малыши из детского сада, директор Сильвана Штапель провела виртуальный тур по школе. Желаем приятного просмотра!

Видеопрезентации

Хотите узнать, как функционирует Немецкая школа за рубежом? Тогда предлагаем вам посмотреть видеоинтервью сотрудников нашей школы. Директор, координаторы и учителя рассказали об особенностях своей работы.

Мастер - классы

Перепробовали все занятия с детьми во время самоизоляции? Наши учителя и воспитатели придумали для вас кое-что новенькое и записали видео с мастер-классами.

Фотогаллерея

Школьная пора - это не только учеба. Школьные годы полны веселых приключений, шумных праздников и захватывающих проектов. Только посмотрите, какими интересными событиями наполнена жизнь учеников Немецкой школы.

Здание школы

Школьный двор

Первое сентября

Первое сентября

Осенний праздник

Урок в начальной школе

В школьной библиотеке

photos1

Урок математики в начальной школе

Урок физики

Урок физики

Карнавал

Остались вопросы? Мы всегда остаемся на связи!

Имя*

Телефон*

Сообщение*

Я прочитал информацию о защите данных
и даю согласие на обработку моих персональных данных, приведенных выше.